-
Feel Free OLD
Rastede 2018: 2. Platz Dressurpferde Kl. L mit Bernadette Brune &
4. Platz Dressurpferde Kl. L mit Bernadette Brune
Scharnebeck 2018: 1. Platz Dressurpferde Kl. L mit Bernadette Brune
Lastrup 2018: 2. Platz Dressurpferde Kl. L mit Bernadette Brune
Bundeschampionat Warendorf 2017: 2. Platz im Finale der 4-jährigen Reitpferde mit Anja Engelbart
2. Platz Reitpferdeprüfung mit Anja EngelbartLandesturnier Rastede 2017: 2. Platz Reitpferdeprüfung mit Anja Engelbart
Großenkneten 2017: 1. Platz Reitpferdeprüfung mit Anja Engelbart
Haftenkamp 2017: 2. Platz Reitpferdeprüfung mit Bernadette Brune
Bundeschampionat Warendorf 2016: 4. Platz der 3-jähirgen Stuten und Wallache mit David Taylor
Landesturnier Rastede 2016: 4. Platz Reitpferdeprüfung mit David Taylor
-
First Champion
Großenkneten 2017: 3. Platz Dressurprüfung Kl. M* mit Anja Engelbart
-
Glamorous Oso Totilly
Saterland 2016: 9. Platz Dressurpferdeprüfung. Kl. A mit Patrick Meyn
-
Kasimir TSF
Rastede 2018: 2x 1. Platz Dressurprüfung Klasse M* mit Elisa Braune
Hannover 2018: 2.,3. und 4 Platz Dressurprüfung Klasse M** mit Elisa Braune
Cloppenburg 2018: 5. Platz Dressurprüfung Kl. M** mit Elisa Braune
Haftenkamp 2018: 6. Platz Dressurprüfung Kl. M** mit Elisa Braune
Vechta 2018: 2. und 5. Platz Dressurprüfung Kl. M** mit Elisa Braune
Oldenburg 2018: 4. Platz Dressurprüfung Kl. M** mit Elisa Braune
Ankum 2017: 2x 2. Platz Dressurprüfung Kl. M** und 4. Platz Dressurprüfung Kl. M* mit Elisa Braune
Bassum-Wiebusch: 2. Platz Dressurprüfung Kl. M** mit Elisa Braune
Landesturnier Rastede 2017: 1 Platz Dressurprüfung Kl. M (Landesmeister Junioren) & 1. Platz Dressurprüfung Kl. M & 4. Platz Dressurprüfung Kl. L mit Elisa Braune
Cloppenburg 2017: 4. Platz Dressurprüfung Kl. M**-Junioren Tour mit Elisa Braune
Wardenburg 2017: 7. Platz Dressurprüfung Kl. M*mit Elisa Braune
Elmlohe 2016: 1. Platz Dressurprüfung Kl. S* Prix St. Georges
Hannover-Reiterstadion 2016: 2. Platz Dressurprüfung Kl. S* &
4. Platz Dressurprüfung Kl. S* Prix St. GeorgesBad Segeberg 2016: 1. Platz Dressurprüfung Kl. S*
Weyhe-Lahausen 2016: 1. Platz Dressurprüfung Kl. M*
Bargstedt 2016: 2. Platz Dressurprüfung Kl. S* &
3. Platz Dressurprüfung Kl. S* Prix St. GeorgesHamburg Klein-Flottbek 2016: 1. Platz Dressurprüfung Kl. S* &
2. Platz Dressurprüfung Kl. S* Prix St. GeorgesStubben-Brunshausen 2016: 3. Platz Dressurprüfung Kl. S*
Schiffdorf-Geestenseth 2016: 5. Platz Dressurprüfung Kl. S* &
7. Platz St. Georg Special -
Lord Fenner S
Tammingsburg 2016: 7. Platz Springprüfung Kl. L mit Mareike Weise
Petersfehn 2016: 11. Platz Springprüfung Kl. L mit Mareike Weise
Sögel 2016: 7. Platz Springprüfung Kl. L mit Mareike Weise
-
Miss Cornet
Vechta 2019: 4. Platz Springprüfung Kl. L mit Gärtner Birgit
Vechta 2019: 1. Platz Springprüfung Kl. L mit Gärtner Birgit
Vechta 2019: 4. Platz Springprüfung Kl. M* mit Gärtner Birgit
Bad Rotenfelde 2018: 1.Platz Springpferdeprüfung Kl. L mit Gärtner Birgit
Wietmarschen 2018: Springpferdeprüfung Kl. L platziert mit Matthias Janßen
Rulle 2018: 5 Platz Springpferdeprüfung Kl. L mit Matthias Janßen
Petersfehn 2018: 5. Platz Springpferdeprüfung Kl. M* mit Matthias Janßen
Herzlake 2018: Springpferdeprüfung Kl. L platziert mit Matthias Janßen
Damme 2017: Springpferdeprüfung Kl. A** platziert mit Matthias Janßen
Landesturnier Rastede 2016: 7. Platz Springpferdeprüfung Kl. L mit Mareike Weise
Saterland 2016: 6. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** und 4. Platz Springpferdeprüfung Kl. L mit Mareike Weise
Westerstede 2016: 5. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** mit Mareike Weise
Friesoythe 2016: 5. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** mit Mareike Weise
Garrel 2016: 3. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** mit Mareike Weise
Ihlow 2016: 3. Platz Springpferdeprüfung Kl. A* mit Mareike Weise
Ganderkesee 2016: 5. Platz Springpferdeprüfung Kl. A* und 2. Platz Springpferdeprüfung Kl. L mit Mareike Weise
-
Sarina BB
Saterland 2016: 9. Platz Reitpferdeprüfung mit Tassja Janßen
Tammingsburg 2016: 3. Platz Dressurprüfung Kl. A mit Tassja Janßen
-
Solero BB
Großenkneten 2016: 4. Platz Stilspringprüfung Kl. A mit Dawn Mosier
-
Tolegro
Zierow 2018: 2. Platz Dressurprüfung Kl. M mit Anja Engelbart
Osnabrück 2016: 3. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. A mit David Taylor
Höven 2016: 5. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. L mit David Taylor
Cappeln 2016: 5. Platz Internationale Dressurpferdeprüfungen mit Qualifikation mit David Taylor
-
Unik des Grands Pins
Westerstede 2016: 2. Platz Mannschaftsspringprüfung Kl. A mit Mareike Weise
Saterland 2016: 10. Platz Springprüfung Kl. A** mit Mareike Weise &
9. Platz Springprüfung Kl. L mit Mareike Weise -
Valentino BB
Landesturnier Rastede 2017: 8. Platz Dressurprüfung Kl. A mit Anja Engelbart
Großenkneten 2017: 1. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. A mit Anja Engelbart
Ihlow 2017: 1. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. A & 4. Platz Reitpferdeprüfung mit Patrick Meyn
Petkum-Oldersum 2016: 4. Platz Reitpferdeprüfung mit Patrick Meyn
-
Valery BB
Handorf-Langenberg 2018: Springprüfung Kl. A* platziert mit Johanna Janßen &
Springpferdeprüfung Kl. L platziert mit Matthias Janßen
Ankum 2018: 3. Platz Springprüfung Kl. L mit Matthias Janßen
Neuenkirchen 2018: 4. Platz Punktespringprüfung Kl. L mit Matthias Janßen
Petersfehn 2018: 5. Platz Springpferdeprüfung Kl. L mit Matthias Janßen
Damme 2017: Springpferdeprüfung Kl. A** platziert mit Matthias Janßen &
Springpferdeprüfung Kl. L platziert mit Matthias Janßen
Haselünne 2017: 5. Platz Springpferdeprüfung Kl. L mit Matthias Janßen
Münster-Handorf 2017: 7. Platz Geländepferdeprüfung Kl. A** mit Ingrid Klimke
Löningen 2017: 5. Platz Geländepferdeprüfung Kl. L mit Patrick Meyn
Warendorf 2017: 9. Platz Geländepferdeprüfung Kl. A* mit Patrick Meyn
Sögel 2017: 3. Platz Springpferdeprüfung Kl. A* und 2. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** mit Patrick Meyn
Nortrup 2017: 1. Platz Hallen-Geländeritt Kl. A mit Patrick Meyn
Rodenkirchen 2016: 11. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. A mit Tassja Janßen