• Di Magic OLD

    Ankum 2016: 5. Platz in Dressurprüfung Kl. S mit David Taylor & 
    5. Platz Prix St. Georges mit David Taylor

    Zierow 2017: 1. Platz in Intermediare II mit Bernadette Brune

    Redefin 2017: 5. Platz Prix St. Georges mit Anja Engelbart

  • Feel Free

    Landesturnier Rastede 2017: 2. Platz Reitpferdeprüfung mit Anja Engelbart

    Großenkneten 2017: 1. Platz Reitpferdeprüfung mit Anja Engelbart

    Haftenkamp 2017: 2. Platz Reitpferdeprüfung mit Bernadette Brune

    Bundeschampionat Warendorf 2016: 4. Platz der 3-jähirgen Stuten und Wallache mit David Taylor

    Landesturnier Rastede 2016: 4. Platz Reitpferdeprüfung mit David Taylor

  • First Champion

    Großenkneten 2017: 3. Platz Dressurprüfung Kl. M* mit Anja Engelbart

  • Glamorous Oso Totilly

    Saterland 2016: 9. Platz Dressurpferdeprüfung. Kl. A mit Patrick Meyn

  • Kasimir TSF

    Schiffdorf-Geestenseth 2016: 5. Platz Dressurprüfung Kl. S* &
    7. Platz St. Georg Special 

    Stubben-Brunshausen 2016: 3. Platz Dressurprüfung Kl. S*

    Hamburg Klein-Flottbek 2016: 1. Platz Dressurprüfung Kl. S* &
    2. Platz Dressurprüfung Kl. S* Prix St. Georges

    Bargstedt 2016: 2. Platz Dressurprüfung Kl. S* &
    3. Platz Dressurprüfung Kl. S* Prix St. Georges

    Weyhe-Lahausen 2016: 1. Platz Dressurprüfung Kl. M*

    Bad Segeberg 2016: 1. Platz Dressurprüfung Kl. S*

    Hannover-Reiterstadion 2016: 2. Platz Dressurprüfung Kl. S* &
    4. Platz Dressurprüfung Kl. S* Prix St. Georges

    Elmlohe 2016: 1. Platz Dressurprüfung Kl. S* Prix St. Georges

    Wardenburg 2017: 7. Platz Dressurprüfung Kl. M*mit Elisa Braune

    Cloppenburg 2017: 4. Platz Dressurprüfung Kl. M**-Junioren Tour mit Elisa Braune

    Landesturnier Rastede 2017: 1 Platz Dressurprüfung Kl. M (Landesmeister Junioren) & 1. Platz Dressurprüfung Kl. M & 4. Platz Dressurprüfung Kl. L mit Elisa Braune

  • Lord Fenner S

    Tammingsburg 2016: 7. Platz Springprüfung Kl. L mit Mareike Weise

    Petersfehn 2016: 11. Platz Springprüfung Kl. L mit Mareike Weise

    Sögel 2016: 7. Platz Springprüfung Kl. L mit Mareike Weise

  • Miss Cornet

    Landesturnier Rastede 2016: 7. Platz Springpferdeprüfung Kl. L mit Mareike Weise

    Saterland 2016: 6. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** und 4. Platz Springpferdeprüfung Kl. L mit Mareike Weise

    Westerstede 2016: 5. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** mit Mareike Weise

    Friesoythe 2016: 5. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** mit Mareike Weise

    Garrel 2016: 3. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** mit Mareike Weise

    Ihlow 2016: 3. Platz Springpferdeprüfung Kl. A* mit Mareike Weise

    Ganderkesee 2016: 5. Platz Springpferdeprüfung Kl. A* und 2. Platz Springpferdeprüfung Kl. L mit Mareike Weise

  • Sarina BB

    Saterland 2016: 9. Platz Reitpferdeprüfung mit Tassja Janßen

    Tammingsburg 2016: 3. Platz Dressurprüfung Kl. A mit Tassja Janßen

  • Schick Paris BB

    Westerstede 2016: 7. Platz Reitpferdeprüfung mit Dawn Mosier

  • Shutterboy BB

    Bardenfleth 2016: 1. Platz Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde mit Patrick Meyn

    Wildeshausen 2016: 4. Platz Springpferdeprüfung Kl. A mit Patrick Meyn

    Bunde 2017: 1. Platz Eignungsprüfung Kl. A & 9. Platz Springpferdeprüfung Kl. A mit Patrick Meyn

  • Solero BB

    Großenkneten 2016: 4. Platz Stilspringprüfung Kl. A mit Dawn Mosier

  • Tolegro

    Osnabrück 2016: 3. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. A mit David Taylor

    Höven 2016: 5. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. L mit David Taylor

    Cappeln 2016: 5. Platz Internationale Dressurpferdeprüfungen mit Qualifikation mit David Taylor

  • Unik des Grands Pins

    Westerstede 2016: 2. Platz Mannschaftsspringprüfung Kl. A mit Mareike Weise

    Saterland 2016: 10. Platz Springprüfung Kl. A** mit Mareike Weise &
    9. Platz Springprüfung Kl. L mit Mareike Weise

  • Valentino BB

    Petkum-Oldersum 2016: 4. Platz Reitpferdeprüfung mit Patrick Meyn

    Ihlow 2017: 1. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. A & 4. Platz Reitpferdeprüfung mit Patrick Meyn

    Großenkneten 2017: 1. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. A mit Anja Engelbart

    Landesturnier Rastede 2017: 8. Platz Dressurprüfung Kl. A mit Anja Engelbart

  • Valery BB

    Rodenkirchen 2016: 11. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. A mit Tassja Janßen

    Nortrup 2017: 1. Platz Hallen-Geländeritt Kl. A mit Patrick Meyn

    Sögel 2017: 3. Platz Springpferdeprüfung Kl. A* und 2. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** mit Patrick Meyn

    Warendorf 2017: 9. Platz Geländepferdeprüfung Kl. A* mit Patrick Meyn

    Löningen 2017: 5. Platz Geländepferdeprüfung Kl. L mit Patrick Meyn

Top
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Inhalte und dabei das Nutzererlebnis zu verbessern. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Mehr Informationen
MenüMenü